MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Louise Kwong | Alexandra Damaschin | 6-3, 6-4 | Saguenay | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Louise Kwong | Alexandra Damaschin | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 52/67 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/33 (67%) | 25/52 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 10/15 (67%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louise Kwong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louise Kwong | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Damaschin | |
3-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Louise Kwong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Louise Kwong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louise Kwong | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Louise Kwong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louise Kwong | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Louise Kwong | 4-3 | |
Louise Kwong | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louise Kwong vs. Alexandra Damaschin - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Louise Kwong | Alexandra Damaschin | 6-3, 6-4 | détail du match | Saguenay | salle |
Louise Kwong form & Alexandra Damaschin form
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |