MATCH
15.05.19 | 1er tour | Louise Brunskog | Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 0-6, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Louise Brunskog | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
premier service en pourcentage | 58/74 (78%) | 46/74 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/58 (57%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/16 (19%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 6/10 (60%) |
Points gagnés sur retour | 40/74 (54%) | 38/74 (51%) |
Total de points gagnés | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Double fautes | 7 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Louise Brunskog | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
2-2 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Brunskog | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Brunskog | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Louise Brunskog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louise Brunskog | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louise Brunskog | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-6 |
3 | ||
Louise Brunskog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Andrea Agostina Farulla Di Palma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
04.10.00, 23 ans
04.10.00, 23 ans
Louise Brunskog vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma - Matchs en duel
13.07.19 | Demi-finale | Louise Brunskog | Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
15.05.19 | 1er tour | Louise Brunskog | Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Louise Brunskog form & Andrea Agostina Farulla Di Palma form
Louise Brunskog - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
23.09.22 Demi-finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | détail du match |
Andrea Agostina Farulla Di Palma - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 6-2, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Frant | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Romana Cisovska | 2-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kayla Rizzolo | 6-0, 5-0, Kayla Rizzolo - scratch | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 3-6, 7-68 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.07.19 Demi-finale | vs. Louise Brunskog | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Diana Khodan | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 5-2, Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 4-6 | détail du match |