MATCH
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Lois Boisson | Mathilde Lollia | 6-1, 6-3 | W25+H Calvi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lois Boisson | Mathilde Lollia | |
premier service en pourcentage | 27/42 (64%) | 31/41 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 11/31 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 6/10 (60%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 13/42 (31%) |
Total de points gagnés | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lois Boisson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lois Boisson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lois Boisson | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lois Boisson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lois Boisson | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lois Boisson | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lois Boisson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Lois Boisson vs. Mathilde Lollia - Matchs en duel
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Lois Boisson | Mathilde Lollia | 6-1, 6-3 | détail du match | W25+H Calvi | dur |
Lois Boisson form & Mathilde Lollia form
Lois Boisson - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Freya Christie | 6-3, 7-64 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-0, 1-0, Tereza Martincova - scratch | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Cristina Bucsa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
03.12.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-76, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Mathilde Lollia - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match |