MATCH
22.03.23 | 1er tour | Lois Boisson | Julie Myatovic | 6-0, 6-2 | W15 Le | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lois Boisson | Julie Myatovic | |
premier service en pourcentage | 27/45 (60%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/38 (66%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julie Myatovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julie Myatovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lois Boisson | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Julie Myatovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lois Boisson | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Julie Myatovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Julie Myatovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lois Boisson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Julie Myatovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lois Boisson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Julie Myatovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lois Boisson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
20.03.07, 17 ans
20.03.07, 17 ans
Lois Boisson vs. Julie Myatovic - Matchs en duel
22.03.23 | 1er tour | Lois Boisson | Julie Myatovic | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Le | terre battue |
Lois Boisson form & Julie Myatovic form
Lois Boisson - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Freya Christie | 6-3, 7-64 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-0, 1-0, Tereza Martincova - scratch | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Cristina Bucsa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
03.12.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-76, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Julie Myatovic - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Arina Varaksina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 6-1, 5-7, 11-9 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Milena Ciocan | 6-77, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amber Maalderink | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mariia Drobysheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Erna Brdarevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 4-6, 0-6 | détail du match |