MATCH
17.09.19 | qualif. | Lisa Pigato | Lexie Stevens | 6-1, 6-2 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Pigato | Lexie Stevens | |
premier service en pourcentage | 41/56 (73%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 20/56 (36%) |
Total de points gagnés | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lexie Stevens | |
0-0 | ||
Lisa Pigato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
1-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Lexie Stevens | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Pigato | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Lexie Stevens | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Pigato vs. Lexie Stevens - Matchs en duel
17.09.19 | qualif. | Lisa Pigato | Lexie Stevens | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Lisa Pigato form & Lexie Stevens form
Lisa Pigato - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match |
Lexie Stevens - derniers matchs
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | détail du match |