MATCH
17.04.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-0 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Matviyenko | Sadafmoh Tolibova | |
premier service en pourcentage | 35/47 (74%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/37 (68%) | 17/47 (36%) |
Total de points gagnés | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Matviyenko vs. Sadafmoh Tolibova - Matchs en duel
17.04.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-0 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Lisa Matviyenko form & Sadafmoh Tolibova form
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |