MATCH
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Lisa-Marie Rioux | Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa-Marie Rioux vs. Denise Hrdinkova - Matchs en duel
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Lisa-Marie Rioux | Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lisa-Marie Rioux form & Denise Hrdinkova form
Lisa-Marie Rioux - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-77, 7-61, 9-7, Yu-Yun Li - scratch | détail du match |
Denise Hrdinkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - scratch | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | détail du match |