MATCH
03.12.19 | qualif. | Linda Sevcikova | Olivia Gram | 6-3, 7-64 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
09.06.98, 25 ans
18482 $
09.06.98, 25 ans
18482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
23.11.00, 23 ans
19031 $
23.11.00, 23 ans
19031 $
Linda Sevcikova vs. Olivia Gram - Matchs en duel
03.12.19 | qualif. | Linda Sevcikova | Olivia Gram | 6-3, 7-64 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Linda Sevcikova form & Olivia Gram form
Linda Sevcikova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Olivia Gram - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | détail du match |