MATCH
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Linda Sevcikova | Katherine Sebov | 6-3, 6-2 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
09.06.98, 25 ans
18482 $
09.06.98, 25 ans
18482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Linda Sevcikova vs. Katherine Sebov - Matchs en duel
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Linda Sevcikova | Katherine Sebov | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Linda Sevcikova form & Katherine Sebov form
Linda Sevcikova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |