MATCH
04.02.21 | 2e tour | Linda Fruhvirtova | Fiona Ganz | 6-0, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Linda Fruhvirtova | Fiona Ganz | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 4/17 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Linda Fruhvirtova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Linda Fruhvirtova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linda Fruhvirtova vs. Fiona Ganz - Matchs en duel
04.02.21 | 2e tour | Linda Fruhvirtova | Fiona Ganz | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Linda Fruhvirtova form & Fiona Ganz form
Linda Fruhvirtova - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | détail du match |
Fiona Ganz - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match |