MATCH
01.10.21 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | W25 Budapest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Sinja Kraus | |
premier service en pourcentage | 39/63 (62%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/24 (33%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/57 (53%) | 28/63 (44%) |
Total de points gagnés | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lina Gjorcheska | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Sinja Kraus - Matchs en duel
03.11.23 | Quart de finale | Sinja Kraus | Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | W40 Heraklion | terre battue |
01.10.21 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Budapest | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Sinja Kraus form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |