Lina Gjorcheska vs. Lavinia Tanasie 25.05.2023

Lina Gjorcheska vs. Lavinia Tanasie 25.05.2023 - W40 Otocec - comparaison

MATCH

25.05.233e tourLina Gjorcheska Lavinia Tanasie 6-3, 6-2 Slovenia W40 Otocec terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

1
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Lavinia Tanasie Lavinia Tanasie serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve1-1
0-0, 0-15
6-3
2
0-0Lavinia Tanasie Lavinia Tanasie serve
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-1Lavinia Tanasie Lavinia Tanasie serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-1Lavinia Tanasie Lavinia Tanasie serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-2Lavinia Tanasie Lavinia Tanasie serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Lina Gjorcheska Lina Gjorcheska serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
6-2

Lina Gjorcheska
Macedonia
03.08.94, 29 ans




219
341
289198 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
12.12.03, 20 ans




732
47
22036 $
Lavinia Tanasie
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Lina Gjorcheska vs. Lavinia Tanasie - Matchs en duel

25.05.233e tourLina GjorcheskaLavinia Tanasie6-3, 6-2 détail du matchSlovenia W40 Otocec terre battue

Lina Gjorcheska form & Lavinia Tanasie form

Lina Gjorcheska - derniers matchs

Croatia W75 Split - terre battue
03.04.24
2e tour
vs. Veronika Erjavec2-6, 1-6 défaitedétail du match
02.04.24
1er tour
vs. Nastasja Mariana Schunk6-2, 6-3 victoiredétail du match
Cyprus W35 Alaminos - terre battue
21.03.24
2e tour
vs. Deborah Chiesa6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratchdéfaitedétail du match
19.03.24
1er tour
vs. Irene Burillo Escorihuela5-7, 6-4, 6-2 victoiredétail du match
Cyprus W35 Alaminos - terre battue
17.03.24
Finale
vs. Lucija Ciric Bagaric2-6, 3-6 défaitedétail du match
16.03.24
Demi-finale
vs. Nuria Brancaccio7-5, 6-4 victoiredétail du match
15.03.24
Quart de finale
vs. Ksenia Zaytseva6-2, 6-2 victoiredétail du match
14.03.24
2e tour
vs. Matilde Paoletti6-3, 3-6, 7-5 victoiredétail du match
13.03.24
1er tour
vs. Maria Siopacha6-1, 6-1 victoiredétail du match
Slovakia W50 Trnava - salle
29.02.24
2e tour
vs. Alexandra Eala4-6, 2-6 défaitedétail du match
28.02.24
1er tour
vs. Urszula Radwanska6-3, 6-2 victoiredétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
15.02.24
1er tour
vs. Alexandra Shubladze2-6, 3-6 défaitedétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
10.02.24
Quart de finale
vs. Tara Wurth3-6, 6-4, 1-6 défaitedétail du match
08.02.24
2e tour
vs. Amarissa Kiara Toth4-6, 6-4, 6-4 victoiredétail du match
06.02.24
1er tour
vs. Madelief Hageman6-2, 6-2 victoiredétail du match
Australia Melbourne - dur
09.01.24
1er tour de qualif.
vs. Katarzyna Kawa5-7, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
Spain W100 Valencia - terre battue
22.11.23
1er tour
vs. Mia Ristic6-75, 6-74 défaitedétail du match
Greece W40 Heraklion - terre battue
11.11.23
Demi-finale
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-78, 3-6 défaitedétail du match
10.11.23
Quart de finale
vs. Cristina Dinu6-1, 6-0 victoiredétail du match
09.11.23
2e tour
vs. Andrea Lazaro Garcia7-5, 6-0 victoiredétail du match
08.11.23
1er tour
vs. Anna Gabric2-6, 6-2, 7-5 victoiredétail du match
Greece W40 Heraklion - terre battue
03.11.23
Quart de finale
vs. Sinja Kraus2-6, 4-6 défaitedétail du match
02.11.23
2e tour
vs. Sofia Rocchetti6-3, 6-1 victoiredétail du match
01.11.23
1er tour
vs. Alexandra Cadantu6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratchvictoiredétail du match
Serbia W40 Kursumlijska - terre battue
01.10.23
Finale
vs. Antonia Ruzic6-3, 6-3 victoiredétail du match
30.09.23
Demi-finale
vs. Dominika Salkova6-1, 6-3 victoiredétail du match
29.09.23
Quart de finale
vs. Lois Boisson7-5, 7-63 victoiredétail du match
28.09.23
3e tour
vs. Mia Ristic3-6, 6-2, 6-3 victoiredétail du match
27.09.23
2e tour
vs. Reka-Luca Jani6-75, 6-4, 7-63 victoiredétail du match
Macedonia W40 Skopje - terre battue
16.09.23
Demi-finale
vs. Iva Primorac4-6, 6-75 défaitedétail du match

Lavinia Tanasie - derniers matchs

Spain W15 Telde - terre battue
11.04.24
2e tour
vs. Maria Toma4-6, 6-2, 2-6 défaitedétail du match
09.04.24
1er tour
vs. Vicky Van De Peer6-4, 6-2 victoiredétail du match
Spain W15 Telde - terre battue
04.04.24
2e tour
vs. Annelin Bakker3-6, 7-68, 5-7 défaitedétail du match
02.04.24
1er tour
vs. Helena Stevic7-5, 6-1 victoiredétail du match
Spain W15 Sabadell - terre battue
19.03.24
1er tour
vs. Ekaterina Reyngold6-710, 2-6 défaitedétail du match
Romania Cluj-Napoca - salle
03.02.24
1er tour de qualif.
vs. Katarina Zavatska1-6, 2-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
23.01.24
1er tour
vs. Andrea Lazaro Garcia5-7, 1-6 défaitedétail du match
Turkey W50 Antalya - terre battue
17.01.24
2e tour
vs. Cristina Dinu3-6, 6-1, 1-6 défaitedétail du match
16.01.24
1er tour
vs. Anastasia Piangerelli4-6, 6-4, 6-2 victoiredétail du match
Greece W15 Heraklion - terre battue
30.11.23
2e tour
vs. Liisa Varul1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - scratchdéfaitedétail du match
29.11.23
1er tour
vs. Juliette Mazzoni6-3, 6-0 victoiredétail du match
Greece W15 Heraklion - terre battue
26.11.23
Finale
vs. Michaela Laki2-6, 6-2, 6-75 défaitedétail du match
25.11.23
Demi-finale
vs. Eleni Christofi6-2, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
24.11.23
Quart de finale
vs. Ginevra Vallega Montebruno6-3, 6-77, 6-1 victoiredétail du match
23.11.23
2e tour
vs. Mariya Poduraeva6-3, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
21.11.23
1er tour
vs. Carmen Andreea Herea7-5, 6-3 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
16.11.23
2e tour
vs. Valeriya Yushchenko2-6, 2-6 défaitedétail du match
15.11.23
1er tour
vs. Leyla Nilufer Elmas6-2, 6-2 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
09.11.23
2e tour
vs. Lucie Urbanova6-74, 4-6 défaitedétail du match
08.11.23
1er tour
vs. Duru Soke6-4, 6-0 victoiredétail du match
Germany W25 Stuttgart - terre battue
05.07.23
1er tour
vs. Alexandra Cadantu6-2, 4-6, 1-6 défaitedétail du match
04.07.23
qualif.
vs. Jantje Tilbuerger6-2, 6-0 victoiredétail du match
03.07.23
1er tour de qualif.
vs. Fabienne Gettwart6-1, 6-2 victoiredétail du match
Serbia W25 Kursumlijska - terre battue
27.06.23
qualif.
vs. Tiphanie Lemaitre6-72, 1-6 défaitedétail du match
26.06.23
2e tour de qualif.
vs. Jana Stojanova6-2, 6-4 victoiredétail du match
Romania W15 Bucharest - terre battue
24.06.23
Demi-finale
vs. Anca Alexia Todoni2-6, 7-5, 3-6 défaitedétail du match
23.06.23
Quart de finale
vs. Patricia Maria Tig6-1, 6-4 victoiredétail du match
22.06.23
2e tour
vs. Laura Mair6-1, 6-1 victoiredétail du match
21.06.23
1er tour
vs. Sabina Dadaciu6-4, 6-2 victoiredétail du match
Italy W60 Rome - terre battue
12.06.23
1er tour de qualif.
vs. Julia Terziyska3-6, 1-6 défaitedétail du match
<