MATCH
19.08.21 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | W25 Vrnjacka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Funa Kozaki | |
premier service en pourcentage | 41/61 (67%) | 47/68 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/41 (49%) | 21/47 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 41/68 (60%) | 31/61 (51%) |
Total de points gagnés | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 0-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lina Gjorcheska | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Funa Kozaki - Matchs en duel
19.08.21 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | W25 Vrnjacka | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Funa Kozaki form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Funa Kozaki - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - scratch | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | détail du match |