MATCH
06.06.21 | 1er tour de qualif. | Lilly Elida Haseth | Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-0, 6-0 | W25 Madrid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.09.01, 22 ans
23.09.01, 22 ans
Lilly Elida Haseth vs. Laura Munoz-Baroja Orallo - Matchs en duel
06.06.21 | 1er tour de qualif. | Lilly Elida Haseth | Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Madrid | dur |
Lilly Elida Haseth form & Laura Munoz-Baroja Orallo form
Lilly Elida Haseth - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | - | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | détail du match |
Laura Munoz-Baroja Orallo - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Perez Lertxundi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Xenia De Luna | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Barz | 0-3, Nadja Barz - scratch | détail du match |