MATCH
17.08.21 | qualif. | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 6-3, 6-2 | W15 Erwitte | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lilly Elida Haseth vs. Irene Lavino - Matchs en duel
17.08.21 | qualif. | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Erwitte | terre battue |
05.09.19 | 2e tour | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Lilly Elida Haseth form & Irene Lavino form
Lilly Elida Haseth - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | - | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | détail du match |
Irene Lavino - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - scratch | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | détail du match |