MATCH
16.08.21 | 1er tour de qualif. | Lilly Elida Haseth | Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-2 | W15 Erwitte | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
04.06.01, 22 ans
04.06.01, 22 ans
Lilly Elida Haseth vs. Anastasiya Kuparev - Matchs en duel
16.08.21 | 1er tour de qualif. | Lilly Elida Haseth | Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Erwitte | terre battue |
Lilly Elida Haseth form & Anastasiya Kuparev form
Lilly Elida Haseth - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | - | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | détail du match |
Anastasiya Kuparev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - scratch | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match |