MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Lidia Encheva | Doroteja Petrovic | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
30.07.06, 17 ans
30.07.06, 17 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
13.08.03, 20 ans
13.08.03, 20 ans
Lidia Encheva vs. Doroteja Petrovic - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Lidia Encheva | Doroteja Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lidia Encheva form & Doroteja Petrovic form
Lidia Encheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 2-2, - Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-3, Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Melis Sezer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anouk Van Riesen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Dimitrova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Senka Deletic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 6-76 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-63, 4-6, 4-10 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Wiandt | 6-4, 6-2 | détail du match |
Doroteja Petrovic - derniers matchs
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 0-6, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Djurasic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshanya Vishwanath | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 2-6, 0-2, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | Tiffany William - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 2-6, - Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Dement | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 2-6, 2-6 | détail du match |