MATCH
28.05.18 | 1er tour de qualif. | Lia Karatancheva | Sharmada Iyer | 7-67, 6-1 | Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
10.08.99, 24 ans
10.08.99, 24 ans
Lia Karatancheva vs. Sharmada Iyer - Matchs en duel
28.05.18 | 1er tour de qualif. | Lia Karatancheva | Sharmada Iyer | 7-67, 6-1 | détail du match | Naples | terre battue |
Lia Karatancheva form & Sharmada Iyer form
Lia Karatancheva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Irina Ramialison | - | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | détail du match |
Sharmada Iyer - derniers matchs
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sophia Grippo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour de qualif. | vs. Silvia Bordes Caselles | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Solapur - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 7-65, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shilin Xu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Charity Johns | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jessica Plazas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Christina Jordan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Pahlett | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Ekert | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katerina Stewart | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Rachel Janssen | 6-3, 6-74, 7-63 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Najah Dawson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 1-6, 1-6 | détail du match |