MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Lia Karatancheva | Camilla Diez | 5-7, 6-0, 10-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Lia Karatancheva vs. Camilla Diez - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Lia Karatancheva | Camilla Diez | 5-7, 6-0, 10-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Lia Karatancheva form & Camilla Diez form
Lia Karatancheva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Irina Ramialison | - | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | détail du match |
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |