MATCH
30.07.21 | Quart de finale | Leyre Romero Gormaz | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-2 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Leyre Romero Gormaz | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
premier service en pourcentage | 56/89 (63%) | 67/74 (91%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/56 (59%) | 33/67 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 2/7 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/74 (53%) | 38/89 (43%) |
Total de points gagnés | 90/163 (55%) | 73/163 (45%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leyre Romero Gormaz vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Matchs en duel
30.07.21 | Quart de finale | Leyre Romero Gormaz | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Leyre Romero Gormaz form & Mell Elizabeth Reasco Gonzalez form
Leyre Romero Gormaz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match |
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Nicole Khirin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayana Akli | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Natalia Kowalczyk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Kacie Harvey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-3, 3-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 3-6, 0-1, - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - scratch | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Alisha Reayer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Serena Pereyra Giubbani | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Romina Ccuno | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Alisha Reayer | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sol Rabin | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
18.06.22 Demi-finale | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.06.22 Quart de finale | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.22 3e tour | vs. Hina Inoue | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.06.22 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-2, 6-3 | détail du match |