MATCH
03.03.21 | 1er tour | Lexie Stevens | Vlada Ekshibarova | 7-5, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lexie Stevens | Vlada Ekshibarova | |
premier service en pourcentage | 50/52 (96%) | 58/68 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/50 (68%) | 29/58 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/2 (0%) | 2/10 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/68 (54%) | 18/52 (35%) |
Total de points gagnés | 71/120 (59%) | 49/120 (41%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0 | ||
1-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lexie Stevens vs. Vlada Ekshibarova - Matchs en duel
03.03.21 | 1er tour | Lexie Stevens | Vlada Ekshibarova | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lexie Stevens form & Vlada Ekshibarova form
Lexie Stevens - derniers matchs
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | détail du match |
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |