MATCH
27.01.23 | Quart de finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Jasmijn Gimbrere | 5-7, 7-5, 6-4 | W60 Sunderland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lesley Pattinama Kerkhove | Jasmijn Gimbrere | |
premier service en pourcentage | 78/117 (67%) | 72/109 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/78 (62%) | 43/72 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/39 (54%) | 17/37 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 49/109 (45%) | 48/117 (41%) |
Total de points gagnés | 118/226 (52%) | 108/226 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Jasmijn Gimbrere - Matchs en duel
27.01.23 | Quart de finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Jasmijn Gimbrere | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | W60 Sunderland | salle |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Jasmijn Gimbrere form
Lesley Pattinama Kerkhove - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | détail du match |
Jasmijn Gimbrere - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | détail du match |