MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Leolia Jeanjean | Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leolia Jeanjean vs. Nina Radovanovic - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Leolia Jeanjean | Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Leolia Jeanjean form & Nina Radovanovic form
Leolia Jeanjean - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | détail du match |
Nina Radovanovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | détail du match |