MATCH
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Leolia Jeanjean | Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, 6-1 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leolia Jeanjean vs. Ane Mintegi Del Olmo - Matchs en duel
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Leolia Jeanjean | Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Leolia Jeanjean form & Ane Mintegi Del Olmo form
Leolia Jeanjean - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | détail du match |
Ane Mintegi Del Olmo - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.22 3e tour | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match |