MATCH
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Lena Ruppert | Mariaryeni Gutierrez | 6-0, 6-1 | W15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lena Ruppert vs. Mariaryeni Gutierrez - Matchs en duel
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Lena Ruppert | Mariaryeni Gutierrez | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Lena Ruppert form & Mariaryeni Gutierrez form
Lena Ruppert - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | détail du match |
Mariaryeni Gutierrez - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, - Mariaryeni Gutierrez - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Maria Bovio | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Borsoi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Hanna Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Valentine Bacher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.11.16 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Zehra Lara Tekbas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-1, Daria Lodikova - scratch | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Maria Oreshkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Betina Tokac | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Malika Rose | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Medellin - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour | vs. Laura Sofia Rico Garcia | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
Guaruja - dur | ||||
18.01.16 qualif. | vs. Catalina Pella | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.01.16 2e tour de qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Caracas - dur | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Catalina Pella | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Caracas - dur | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Julieta Estable | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Manzanillo - dur | ||||
22.06.15 1er tour | vs. Daniela Morales Beckmann | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |