MATCH
09.02.21 | qualif. | Lea Tholey | Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | W15 Villena | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Tholey vs. Francesca Curmi - Matchs en duel
09.02.21 | qualif. | Lea Tholey | Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | détail du match | W15 Villena | dur |
Lea Tholey form & Francesca Curmi form
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |
Francesca Curmi - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Victoria Bervid | - Francesca Curmi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | détail du match |