MATCH
15.02.21 | 2e tour de qualif. | Lea Magun | Darya Lavrichenko | 7-5, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
26.03.01, 23 ans
26.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.05.03, 20 ans
05.05.03, 20 ans
Lea Magun vs. Darya Lavrichenko - Matchs en duel
15.02.21 | 2e tour de qualif. | Lea Magun | Darya Lavrichenko | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lea Magun form & Darya Lavrichenko form
Lea Magun - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sumin Kim | 1-5, - Lea Magun - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lena Ruppert | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Zongyu Li | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Miah Webb | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Kupres | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Xenia Knoll | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Rabea Sokol | 6-4, 6-2 | détail du match |
Darya Lavrichenko - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.20 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match |