MATCH
02.09.21 | 2e tour | Lavinia Tanasie | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 7-5 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lavinia Tanasie | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
premier service en pourcentage | 50/78 (64%) | 56/79 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/50 (66%) | 28/56 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 41/79 (52%) | 34/78 (44%) |
Total de points gagnés | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lavinia Tanasie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lavinia Tanasie | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lavinia Tanasie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lavinia Tanasie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30 | ||
2-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lavinia Tanasie | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lavinia Tanasie | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lavinia Tanasie | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-A[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lavinia Tanasie vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Matchs en duel
02.09.21 | 2e tour | Lavinia Tanasie | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Lavinia Tanasie form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Lavinia Tanasie - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-710, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Liisa Varul | 1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Eleni Christofi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lucie Urbanova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Duru Soke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-72, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 1-4, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-75, 7-68 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 7-5 | détail du match |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |