MATCH
18.01.22 | qualif. | Lavinia Tanasie | Anika Jaskova | 6-3, 7-66 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lavinia Tanasie vs. Anika Jaskova - Matchs en duel
18.01.22 | qualif. | Lavinia Tanasie | Anika Jaskova | 6-3, 7-66 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lavinia Tanasie form & Anika Jaskova form
Lavinia Tanasie - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-710, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Liisa Varul | 1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Eleni Christofi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lucie Urbanova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Duru Soke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-72, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 1-4, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-75, 7-68 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 7-5 | détail du match |
Anika Jaskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | détail du match |