MATCH
08.02.21 | 2e tour de qualif. | Lauren Proctor | Ioana Zvonaru | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
06.01.04, 20 ans
06.01.04, 20 ans
Lauren Proctor vs. Ioana Zvonaru - Matchs en duel
08.02.21 | 2e tour de qualif. | Lauren Proctor | Ioana Zvonaru | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lauren Proctor form & Ioana Zvonaru form
Lauren Proctor - derniers matchs
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - scratch | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.02.23 3e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | détail du match |
Ioana Zvonaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | détail du match |