MATCH
11.11.21 | 2e tour | Laura Svatikova | Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura Svatikova | Ellie Logotheti | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 8/23 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/42 (67%) | 21/50 (42%) |
Total de points gagnés | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laura Svatikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ellie Logotheti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ellie Logotheti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura Svatikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ellie Logotheti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Svatikova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ellie Logotheti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Laura Svatikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ellie Logotheti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ellie Logotheti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Svatikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ellie Logotheti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Svatikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
19.11.02, 21 ans
19.11.02, 21 ans
Laura Svatikova vs. Ellie Logotheti - Matchs en duel
11.11.21 | 2e tour | Laura Svatikova | Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Laura Svatikova form & Ellie Logotheti form
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ellie Logotheti - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Dunja Maric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-0, 5-7, 10-4 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Utenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Adegoke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Milla Sequeira | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andra Sutherland | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match |