MATCH
02.07.20 | 1er tour | Laura Siegemund | Mina Hodzic | 7-65, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Siegemund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Laura Siegemund | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Laura Siegemund | 1-4 | |
0-0, 30-0 | ||
2-4 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Laura Siegemund | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Laura Siegemund | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura Siegemund | 5-6 | |
0-0 | ||
(0) | Mina Hodzic | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-5, 4-5, 5-5 | ||
Laura Siegemund | (2) | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-5, 4-5, 5-5 | ||
Laura Siegemund | (3) | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-5, 4-5, 5-5 | ||
Laura Siegemund | (4) | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-5, 4-5, 5-5 | ||
Laura Siegemund | (5) | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-5, 4-5, 5-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Laura Siegemund | 0-0 | |
1-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura Siegemund | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Laura Siegemund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Laura Siegemund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Siegemund vs. Mina Hodzic - Matchs en duel
02.07.20 | 1er tour | Laura Siegemund | Mina Hodzic | 7-65, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Laura Siegemund form & Mina Hodzic form
Laura Siegemund - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 3-6, 7-69 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Daria Kasatkina | - | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-71, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Katerina Siniakova | - | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Diana Shnaider | 6-2, 3-0, Diana Shnaider - scratch | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-76, 2-5, - Laura Siegemund - scratch | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |
Mina Hodzic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | détail du match |