MATCH
07.11.21 | 1er tour de qualif. | Laura Mair | Anna Schubries | 6-1, - scratch | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
01.02.94, 30 ans
01.02.94, 30 ans
Laura Mair vs. Anna Schubries - Matchs en duel
07.11.21 | 1er tour de qualif. | Laura Mair | Anna Schubries | 6-1, Anna Schubries - scratch | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Laura Mair form & Anna Schubries form
Laura Mair - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | détail du match |
Anna Schubries - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elise Renard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Collin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Candela Cimarra Munoz | 6-0, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Anna Perelman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Porras Buezo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Duvanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Brittany Collens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Anastasia Safta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Dement | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 7-62, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 7-62, 4-0, Keira Blackbeard - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Morozova | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match |