MATCH
07.11.20 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, - scratch | Linz | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Laura-Ioana Paar | Rebecca Sramkova | |
premier service en pourcentage | 63/84 (75%) | 53/85 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/63 (59%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/85 (46%) | 36/84 (43%) |
Total de points gagnés | 87/169 (51%) | 82/169 (49%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura-Ioana Paar vs. Rebecca Sramkova - Matchs en duel
07.11.20 | 1er tour de qualif. | Laura-Ioana Paar | Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | Linz | salle |
Laura-Ioana Paar form & Rebecca Sramkova form
Laura-Ioana Paar - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.21 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
09.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
03.08.20 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
02.08.20 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Rebecca Sramkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | détail du match |