MATCH
22.02.21 | qualif. | Laura Boehner | Chelsea Vanhoutte | 0-6, 6-3, 11-9 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
30.07.01, 22 ans
15193 $
30.07.01, 22 ans
15193 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Laura Boehner vs. Chelsea Vanhoutte - Matchs en duel
20.06.21 | 1er tour de qualif. | Chelsea Vanhoutte | Laura Boehner | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
22.02.21 | qualif. | Laura Boehner | Chelsea Vanhoutte | 0-6, 6-3, 11-9 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Laura Boehner form & Chelsea Vanhoutte form
Laura Boehner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | détail du match |
Chelsea Vanhoutte - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | détail du match |