MATCH
30.08.20 | 1er tour | Lara Arruabarrena | Valentyna Ivakhnenko | 7-5, 6-1 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lara Arruabarrena | Valentyna Ivakhnenko | |
premier service en pourcentage | 38/62 (61%) | 41/55 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 30/55 (55%) | 24/62 (39%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lara Arruabarrena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Arruabarrena | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Arruabarrena | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lara Arruabarrena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Arruabarrena | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lara Arruabarrena vs. Valentyna Ivakhnenko - Matchs en duel
30.08.20 | 1er tour | Lara Arruabarrena | Valentyna Ivakhnenko | 7-5, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
Lara Arruabarrena form & Valentyna Ivakhnenko form
Lara Arruabarrena - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.21 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.21 qualif. | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.21 qualif. | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.04.21 qualif. | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
14.03.21 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | détail du match |
Valentyna Ivakhnenko - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
11.08.21 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |