MATCH
07.11.22 | 2e tour de qualif. | Lanlana Tararudee | Eunhye Lee | 6-2, 6-1 | W25 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lanlana Tararudee | Eunhye Lee | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/53 (57%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Lanlana Tararudee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Lanlana Tararudee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lanlana Tararudee vs. Eunhye Lee - Matchs en duel
07.11.22 | 2e tour de qualif. | Lanlana Tararudee | Eunhye Lee | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Sharm | dur |
Lanlana Tararudee form & Eunhye Lee form
Lanlana Tararudee - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Qiang Wang | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 5-7, 7-63 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 0-2, - Lanlana Tararudee - scratch | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Catherine Harrison | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-66 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yexin Ma | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Petra Hule | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Catherine Harrison | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-2 | détail du match |
Eunhye Lee - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match |