MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Sylvie Zund | 6-3, 6-4 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Sylvie Zund - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Sylvie Zund | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Sylvie Zund form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Sylvie Zund - derniers matchs
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.11.23 Demi-finale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 Quart de finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | détail du match |