MATCH
27.10.20 | qualif. | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Daria Kudashova | 6-4, 2-6, 10-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Daria Kudashova | |
premier service en pourcentage | 37/65 (57%) | 42/70 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/37 (49%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 35/70 (50%) | 32/65 (49%) |
Total de points gagnés | 68/135 (50%) | 67/135 (50%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Daria Kudashova - Matchs en duel
27.10.20 | qualif. | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Daria Kudashova | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Daria Kudashova form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Daria Kudashova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | détail du match |