MATCH
13.03.21 | 1er tour de qualif. | Kurumi Nara | Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Monterrey | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kurumi Nara | Irina Maria Bara | |
premier service en pourcentage | 33/55 (60%) | 28/42 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/33 (64%) | 9/28 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/42 (67%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0 | ||
Kurumi Nara | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
Kurumi Nara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Kurumi Nara | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kurumi Nara | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kurumi Nara | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kurumi Nara | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Kurumi Nara | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kurumi Nara vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
13.03.21 | 1er tour de qualif. | Kurumi Nara | Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | Monterrey | dur |
Kurumi Nara form & Irina Maria Bara form
Kurumi Nara - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
18.09.22 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.22 qualif. | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Julia Riera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 3e tour | vs. Tena Lukas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Victoria Kan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Elza Tomase | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-64, 0-1, - Kurumi Nara - scratch | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
05.06.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.06.22 Demi-finale | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Eun Ji Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.22 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.04.22 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-62, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 3-6, 1-2, - Kurumi Nara - scratch | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 2e tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-2 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match |