MATCH
18.09.19 | 1er tour | Kseniya Yersh | Nasty Surkova | 7-5, 6-1 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kseniya Yersh | Nasty Surkova | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 27/59 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 10/32 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/59 (56%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
20.01.01, 23 ans
20.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
04.10.00, 23 ans
04.10.00, 23 ans
Kseniya Yersh vs. Nasty Surkova - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Kseniya Yersh | Nasty Surkova | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Kseniya Yersh form & Nasty Surkova form
Kseniya Yersh - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Karakat Koilybaeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Evelina Zhuk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | détail du match |
Nasty Surkova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 2e tour de qualif. | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 1-0, Anastasia Bursa - scratch | détail du match |