MATCH
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Krystyna Pochtovyk | Carol Plakk | 6-0, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
15.09.98, 25 ans
15.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
28.02.02, 22 ans
28.02.02, 22 ans
Krystyna Pochtovyk vs. Carol Plakk - Matchs en duel
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Krystyna Pochtovyk | Carol Plakk | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Krystyna Pochtovyk form & Carol Plakk form
Krystyna Pochtovyk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-71, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simay Keles | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ceylin Ipek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Marie Vogt | 0-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cindy Langlais | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Alisa Baranovska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Maria Dragnea | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Carol Plakk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Irene Lavino | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match |
Carol Plakk - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Anna Jakovleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Marie Villet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Liisa Varul | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anthoula Panagiotou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Dement | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Aylin Abdioglu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Karolina Hakala | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Anastasiia Korolova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-0 | détail du match |