MATCH
15.09.20 | 1er tour | Kristyna Lavickova | Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 7-66 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristyna Lavickova | Diana Marcinkevica | |
premier service en pourcentage | 61/112 (54%) | 56/120 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/61 (56%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/51 (41%) | 28/64 (44%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur retour | 61/120 (51%) | 57/112 (51%) |
Total de points gagnés | 116/232 (50%) | 116/232 (50%) |
Double fautes | 9 | 9 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Lavickova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Lavickova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Lavickova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristyna Lavickova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Lavickova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristyna Lavickova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristyna Lavickova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristyna Lavickova | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kristyna Lavickova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Czech Republic
24.01.02, 22 ans
14449 $
24.01.02, 22 ans
14449 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kristyna Lavickova vs. Diana Marcinkevica - Matchs en duel
15.09.20 | 1er tour | Kristyna Lavickova | Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 7-66 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Kristyna Lavickova form & Diana Marcinkevica form
Kristyna Lavickova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Darya Shauha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-75, 0-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
06.07.19 1er tour | vs. Erin Richardson | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match |
Diana Marcinkevica - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | détail du match |