MATCH
16.11.21 | qualif. | Kristyna Hrabalova | Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kristyna Hrabalova vs. Maria Sara Popa - Matchs en duel
16.11.21 | qualif. | Kristyna Hrabalova | Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Kristyna Hrabalova form & Maria Sara Popa form
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |
Maria Sara Popa - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Maya Joint | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-78, 10-12 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | - Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Anna Ureke | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | détail du match |