MATCH
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Linda Sevcikova | 6-3, 7-62 | W15 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
09.06.98, 25 ans
18482 $
09.06.98, 25 ans
18482 $
Kristyna Hrabalova vs. Linda Sevcikova - Matchs en duel
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Linda Sevcikova | 6-3, 7-62 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Kristyna Hrabalova form & Linda Sevcikova form
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |
Linda Sevcikova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | détail du match |