MATCH
10.11.21 | 1er tour | Kristina Milenkovic | Selya Rakki | 4-6, 6-4, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristina Milenkovic | Selya Rakki | |
premier service en pourcentage | 66/91 (73%) | 42/76 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/66 (59%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 15/34 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 40/76 (53%) | 38/91 (42%) |
Total de points gagnés | 93/167 (56%) | 74/167 (44%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kristina Milenkovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Milenkovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristina Milenkovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Kristina Milenkovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Milenkovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Kristina Milenkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Selya Rakki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Selya Rakki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
27.07.04, 19 ans
27.07.04, 19 ans
Kristina Milenkovic vs. Selya Rakki - Matchs en duel
10.11.21 | 1er tour | Kristina Milenkovic | Selya Rakki | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Kristina Milenkovic form & Selya Rakki form
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |
Selya Rakki - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.04.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Aschenberger | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Chahd Tourkhani | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cheyenne Joyce Borg | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. India Fenieys | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Tassi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 5-7, 6-0, 6-4 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-0 | détail du match |