MATCH
17.04.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Kislyak | Polina Goloputova | 6-3, 6-2 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
17.04.99, 25 ans
17.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
14.11.00, 23 ans
14.11.00, 23 ans
Kristina Kislyak vs. Polina Goloputova - Matchs en duel
17.04.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Kislyak | Polina Goloputova | 6-3, 6-2 | détail du match | Shymkent | terre battue |
10.04.17 | qualif. | Polina Goloputova | Kristina Kislyak | 7-62, 3-6, 7-5 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Kristina Kislyak form & Polina Goloputova form
Kristina Kislyak - derniers matchs
Don Benito - moquette | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Antonina Lysakova | 6-3, Antonina Lysakova - scratch | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Goloputova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 qualif. | vs. Polina Goloputova | 6-72, 6-3, 5-7 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Daria Mishina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
28.09.16 2e tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Anna Iakovleva | 6-3, 2-3, Anna Iakovleva - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.16 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Diana Krasnova | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.16 1er tour | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
02.06.16 2e tour | vs. Kateryna Popova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Alexandra Pisareva | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
25.05.16 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.16 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Agata Borgman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Varvara Flink | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 6-2, 2-6, 6-710 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.09.15 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 2-6 | détail du match |
Polina Goloputova - derniers matchs
Astana - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adelaida Allakhverdiyeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Arina Taluenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kislyak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour | vs. Marlies Szupper | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Kristina Kislyak | 7-62, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Diana Shevchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Belogrivceva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Julyette Steur | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
21.09.16 2e tour | vs. Polina Novikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Yuliya Kim | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Laylo Bakhodirova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
18.01.16 qualif. | vs. Guzal Yusupova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
27.04.15 1er tour de qualif. | vs. Darya Shevchenko | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.15 1er tour de qualif. | vs. Dina Zhamiyeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Aktobe - salle | ||||
26.01.15 qualif. | vs. Polina Novikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Aktobe - salle | ||||
19.01.15 1er tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
24.11.14 qualif. | vs. Yana Parshina | 4-6, 3-6 | détail du match |