MATCH
16.11.21 | qualif. | Klaudija Bubelyte | Sofiya Chursina | 5-7, 6-0, 10-7 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Klaudija Bubelyte | Sofiya Chursina | |
premier service en pourcentage | 47/73 (64%) | 57/85 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/47 (51%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 48/85 (56%) | 35/73 (48%) |
Total de points gagnés | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Klaudija Bubelyte | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
20.07.01, 22 ans
20.07.01, 22 ans
Klaudija Bubelyte vs. Sofiya Chursina - Matchs en duel
16.11.21 | qualif. | Klaudija Bubelyte | Sofiya Chursina | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Klaudija Bubelyte form & Sofiya Chursina form
Klaudija Bubelyte - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Kuusisto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-3, 2-1, Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 1-6, 3-6 | détail du match |
Sofiya Chursina - derniers matchs
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 0-6, 7-10 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alina Silich | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dilnaz Mashabayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.02.21 qualif. | vs. Diyora Alzhanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Gnilozubova | 7-5, 6-75, 10-6 | détail du match |