MATCH
25.02.23 | Demi-finale | Klaudija Bubelyte | Dayeon Back | 6-72, 6-3, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Klaudija Bubelyte | Dayeon Back | |
premier service en pourcentage | 61/83 (73%) | 81/117 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/61 (69%) | 46/81 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 17/36 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 54/117 (46%) | 30/83 (36%) |
Total de points gagnés | 107/200 (54%) | 93/200 (47%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Klaudija Bubelyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Klaudija Bubelyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dayeon Back | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Dayeon Back | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Klaudija Bubelyte vs. Dayeon Back - Matchs en duel
25.02.23 | Demi-finale | Klaudija Bubelyte | Dayeon Back | 6-72, 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Klaudija Bubelyte form & Dayeon Back form
Klaudija Bubelyte - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Kuusisto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-3, 2-1, Lara Michel - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 1-6, 3-6 | détail du match |
Dayeon Back - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | détail du match |