MATCH
09.11.21 | qualif. | Kennedy Shaffer | Dia Evtimova | 6-0, 6-0 | W25 Daytona | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kennedy Shaffer | Dia Evtimova | |
premier service en pourcentage | 33/53 (62%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/33 (67%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 0/18 (0%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/46 (63%) | 19/53 (36%) |
Total de points gagnés | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kennedy Shaffer vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
09.11.21 | qualif. | Kennedy Shaffer | Dia Evtimova | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Daytona | terre battue |
Kennedy Shaffer form & Dia Evtimova form
Kennedy Shaffer - derniers matchs
W15 Champaign - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match |